Хочу написать игру на java какие идеи?

Game Corporation Ученик (118), закрыт 4 года назад
Всем привет хочу написать консольную игру для windows и хочу выложить на gamejolt подскажите что нибудь не сложное
Лучший ответ
Angel Профи (937) 4 года назад
игры в которые кто-нибудь захочет поиграть, не могут быть не сложными. Они либо сложные либо пипец как сложные. Просто поделку на коленке, можно соорудить, только зачем? Есть видео в ютубе про разработчиков которые сделали дельные игры в одиночку. Но это год работы как минимум.
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137883) 4 года назад
ну, морской бой несложный
или лабиринт какой-нибудь
Dex Luthor Мастер (2475) 4 года назад
сапер, змейку
Максимильян ТигрПрофи (899) 4 года назад
накидай код змейки, например)
Dex Luthor Мастер (2475) ?
ппп Мыслитель (9211) 4 года назад
Консольную? Это вообще как
Game CorporationУченик (118) 4 года назад
в cmd
ппп Мыслитель (9211) Текстовую в смысле