Каков эталон идеального сайта для прослушивания музыки?

Даниил Воронович Профи (549), закрыт 4 года назад
Помимо общепринятых платформ для свободного прослушивания музыки, существуют так же довольно не плохие сайты, которые очень качественно выполнены в плане дизайна и функционала. Как пример возьмем сайт https://muzu.me наверняка мало кто из вас слышал или посещал данный сайт, если посмотреть и сравнить другие музыкальные сайты, то по дизайну и функционалу они уступают ему. Вопрос ко всем кто в теме, каковы критерии идеального музыкального сайта в 2к20?
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114866) 4 года назад
По-хорошему, нужно, чтобы запустил какой-нибудь mpv или audacious, кинул ему плейлист, и всё, он играет. А сайт должен состоять только из ссылки на плейлист, чёрной на белом фоне.

На музуме элементы с музыкой огромные, как будто для людей с ДЦП, а вот в меню, в частности, в "поиск", фиг попадёшь. Хотя поиск — это первое, чем пользуешься. А ещё у них не ищет ни "дарквейв", ни "darkwave", но это не проблема дизайна.

Escape не закрывает страницу поиска, а крестик где-то слишком далеко в углу. Это уже проблема UX.
Отсутствие отступа и вертикальная ориентация текста — тоже проблема дизайна.
Остальные ответы
aSpectro Мыслитель (7815) 4 года назад
мне наоборот больше дизайн у Я. Музыки нравится, а вообще мне кажется самый идеальный вариант у Google Music, ничего лишнего, только музыка.