Чего женщина никада не простит мужчине?

ЛеснойОлень ✽ Профи (629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женя Просветленный (30698) 4 года назад
Бедность
3 DeltaМастер (1676) 4 года назад
Бедность это заслуга обоих
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Измену
nmlm hgfyУченик (109) 4 года назад
Измену бабы все прощают, потому что быбы все сами изменяют...
юля ... Оракул (64083) У тебя довольно стереотипное мышление.
олег сМыслитель (8404) 4 года назад
Пфф...
wertel Гуру (2520) 4 года назад
свое не понимание
Lucky boy Профи (733) 4 года назад
потаканию и развитию ее ЧСВ, все остальное простит.
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
ухода с изменой
nmlm hgfyУченик (109) 4 года назад
Ага, а потом приход, и она будет от радости кислотой ссать...
. . Искусственный Интеллект (414362) ко мне поход такой закрыт
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
Измену прощают 60% женщин, потому как они понимают, если прогнать, можно другого папу для своих детишек не найти. А вот мужики прощают только 2-4% женщин. Не прощают женщины тогда, когда измена совершается с ее сестрой, а бывали случаи с тещей. В этом случае жены теряют не только мужа, но и близких ей людей. Это жестко и очень обидно...
nmlm hgfyУченик (109) 4 года назад
Потому что дуры, зачем терять... Можно втроём продолжать, разнообразие в половой жизни...
Лимар Тарумов Мудрец (16099) Ну... можно и так. Мужики не против. Страсть проходит, рано или поздно, и главное кто будет кому другом, тот и останется .
nmlm hgfy Ученик (109) 4 года назад
Если раздрочит и не выепет...
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Мне до лампочки если что!
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
иза этого урода блин ноготь сломался
Дмитрий Минск Оракул (55837) 4 года назад
игнор
...Просветленный (24689) 4 года назад
Если любит.
Некоторые липнут именно к таким....
Парис Диего Надаль Мастер (1839) 4 года назад
Отсутствия денег. Все остальное прощает запросто
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Насрать на ее «любофь»