PHP MySQL удаление записи таблицы кнопкой

Максим Бычков Знаток (253), закрыт 4 года назад
PHP. Хочу с помощью php сделать кнопку при нажатие на которую будет удалёна запись таблицы MySQL я попытался сделать но не получилось не выдаёт нигде никакой ошибки вот мой код
echo 'ID: '.$cat['id'].'';
?><button onclick="<?php mysqli_query($connection, 'DELETE FROM `sells`.`sells` WHERE `sells`.`id` = $cat["id"]')
?>"Взять заказ<?php

есть массив $cat в котором есть значения game, count, login, password, id
Дополнен 4 года назад
запрос MySQL мне написал phpmyadmin
Дополнен 4 года назад
закрывающий тег button не хочет писать mail.ru
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123048) 4 года назад
а $connection у вас уже инициализирована?
Проверку на ошибки напишите, или посмотрите логи сервера...
Максим БычковЗнаток (253) 4 года назад
Как инициализирована? $connection уже может обрабатывать mySQL запросы в логах сервера смотрел первым делом.
www www Искусственный Интеллект (123048) И что там?