Какой пилинг поможет снять загар с лица?
У меня второй год не сходит загар с лица, лицо темней всего тела по контуру примерно на 2-3 тона. Выглядит конечно малопривлекательно)), тем более что сама кожа у меня светлая, а не смуглая. Многие говорят поможет пилинг, лазерный или химический. Что можете посоветовать в моей ситуации, может кто нибудь сталкивался с подобным.
Сама психологический страх испытываю перед всякими рода пилингами, решала проблему только косметикой-безрезультатно, поэтому интересно услышать отзывы, решит ли это мою проблему
пилинг напильником
Фото надо.