Помогите прошу! Проблема с Киви и Алиэкспрес

Джавад Алиев Ученик (86), на голосовании 4 года назад
У меня на киви есть 2 доллара а чтобы купить с алика наушники надо рубли. Я смогу купить если у меня доллары?
И еще если я кину на счет киви рубли а у меня еще доллары они обединятся?
Голосование за лучший ответ
айнур мусин Профи (894) 4 года назад
Там на алике при покупке выбираешь не руб, а юсд и платишь. Это когда уже нажимаешь оплатить
Джавад АлиевУченик (86) 4 года назад
спасибо!
И снова здравствуйте!Оракул (51923) 4 года назад
когда не знаешь лучше ничего не отвечать, али только в рублях списывает и переводит по своему внутреннему курсу
айнур мусин Профи (894) ну если ты тупой иди купи и посмотрим
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 4 года назад
нет, в киви кошельке переведи доллары в рубли там есть такая фишка, это обязательно али списывает только в рублях и это 100% и переводит по своему внутреннему курсу
айнур мусинПрофи (894) 4 года назад
я мамку твою перевожу, ты вообще никогда не покупал на алике?