Нужна ли запятая? Из-за изящных колонн храму придаётся строгий облик.

Оля Логинова Знаток (327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Братишкин Мастер (1698) 4 года назад
Из-за изящных колонн, храму придаётся строгий облик.
Остальные ответы
Paho Оракул (62510) 4 года назад
Из-за изящных колонн храму придается строгий облик. Предложение не правильно построено.
ПётрМудрец (17707) 4 года назад
го в сурвив
Paho Оракул (62510) го
Людмила Немцова Оракул (66251) 4 года назад
Лучше так: Изящные колонны придают храму строгий облик. А запятые не нужны.
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
(Изящные колонны не могут придавать строгий вид - ведь они изящны! ) Строгому виду храма изящные колонны придают лёгкость и приподнимают его к небесам.