Отстранят от прав на автомобиль, сдав на них экзамен, но не имея их, с задержанием лица не имеющего права на управление?

Макс Профи (520), закрыт 4 года назад
Мне 17, я сдал на права на автомобиль, если меня задержат без прав, что будет? Отстранят ли меня на получение прав? Или просто штраф 5-15 тыс. руб, с отстранением управлением и задержкой тс ?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150866) 4 года назад
Отстраняют от управления. А прав только лишают, если они есть. Если нет, то и лишать нечего.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571061) 4 года назад
Штраф. А за правами придешь через год. Тебя внесут в базу как нарушителя без ВУ
Вячеслав Лычагин Профи (860) 4 года назад
Тебе штраф 5000 - 15000 (ст. 12.7) , тому чья машина штраф 30000 (ст. 12.3), если конечно она не твоя