Составить 6 предложений в которых описывается особенности населения Украины

ням Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста очень срочно надоо
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
vendicatore Мудрец (14169) 4 года назад
1. Украинцы являются третьим по численности славянским народом после русских и поляков.
2. Как правило, украинцы брахикефальны (то есть имеют широкую, округлую голову),
высокорослы, с преобладанием русого цвета волос и светлого цвета глаз.
3. Украинцы, проживающие на территории Украины, билингвальны, то есть владеют украинским и русским языками.
4. Одним из самых употребляемых в пищу продуктов в украинской кухне является сало. Сало употребляется в сыром, солёном, копчёном, жареном виде, а также является жировой основой многих блюд преимущественно праздничной кухни.
5. По вероисповеданию украинцы в подавляющем числе являются православными, чуть меньшее число является грекокатоликами, и совсем незначительная часть относится к различным направлениям протестанства.
6. Украинцы знамениты на весь мир своеобразием своих народных песней и танцев.
Их песни отличает сложная полифония, протяжность. Танцы изобилуют весьма трудными фигурами и коленцами (разножка, ползунок), в особенности быстрые и ритмичные (гопак, метелица, коломийка, казачок, кадриль, полька, хоровод).