Есть ресурс, где можно найти развернутые экономические данные по регионам ФРГ?

Ярослав Кравченко Мастер (2371), закрыт 4 года назад
ВВП, реальные располагаемые доходы, национальное богатство, число трудоспособных, пенсионеров,
и желательно в ретроспективе и динамике.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
В регионах по определению не может быть ВВП. Может быть либо ВРП (валовой региональный продукт), либо ВДС (валовая добавленная стоимость).

А вообще, гуглите Eurostat и Statistisches Bundesamt, он же Destatis. На Евростате я точно видел данные по ВРП в разрезе NUTS2... А национальные данные обычно агрегируются и по NUTS1, и по NUTS2, и по NUTS3...
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44360) 4 года назад
Эти данные публикуются на официальных сайтах земель..))