Увидела рекламу робота-пылесоса с расширенными функциями. Что там можно расширить?

JuM@rinka Искусственный Интеллект (182927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьмак Оракул (77335) 4 года назад
...заметим, что основная функция пылесоса - лишь всасывать)...
Приколист Гуру (4851) 4 года назад
Диаметр раструба всасывания.
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 4 года назад
Жилплощадь. Можно соседскую прихватить.
СЗМ Искусственный Интеллект (146094) 4 года назад
Бантик на ниточке привязать, коту будет чем заняться.
Чу!) Мыслитель (9446) 4 года назад
Сканер отпечатка ступни...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 4 года назад
Он сразу наличку всасывает и переводит деньги безналом в офшор)
Тимур Валитов Знаток (294) 4 года назад
Да много чего можно расширить. Вот, к примеру у нас робот-пылесос iClebo O5. У него
1. Увеличенная мощность всасывания по сравнению с другими роботами-пылесосами.
2. Построение карты помещения.
3. Управление со смартфона.
4. Возможность установки режимов разной громкости.
5. Возможность создания своих режимов.
6. Возможность установки запретных для уборки зон.
7. Возможность установки времени запуска робота в разные дни в разное время.
Пишут, что скоро будет можно запускать робота в конкретную комнату. И можно будет управлять им с помощью Яндекс Алисы.
lenaredly Профи (580) 4 года назад
Так наверняка в рекламе сразу и объяснили, что именно они расширили) А какой робот то хоть? У меня, например, дома iCLEBO Omega. А недавно вышла новая модель, iCLEBO O5. Вот сравнение этих моделей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И из текста можно понять, что улучшили, что добавили. Основное - это более мощный аккум (у меня квартира меньше 75 квадратов, так что не принципиально) и управление через приложение (это уже интересная фишка, конечно). Вот вам и ответ, на простом примере, что можно расширить.