Как открутить болт в стиралке? Помогите. Туда нырнула нужная СимКарта при стирке.

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 4 года назад
барабан держать
центральный винт вывинтить
дрон дронМастер (2309) 4 года назад
Он не откручивается
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) Значит с другой стороны винт.... я разбирал подобную стиралку уже не помню там что
Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (21858) 4 года назад
Да сходи в салон связи, возьми новую
дрон дронМастер (2309) 4 года назад
Да блин мне позвонить должны и на сщет только 300рэ положил. Сим карта хер знает на кого оформлена
Vitaas7 Просветленный (21858) Если оформлена хер знает на кого, придется доставать. По болту аккуратно постучи, чтоб крыльчатку не разбить и шлицы на болту не заклепать., чемто острым но крепким.
Александр Трофимов Высший разум (4688350) 4 года назад
она уже умерла. иди в салон и получи новую.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 4 года назад
активатор снимается не здесь-он снизу к мотору прикручен