Ипотека или ипотечный кредит

Lerkaise Знаток (491), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, можно ли взять ипотеку или ипотечный кредит и не ставить в залог квартиру под материнский капитал?
Лучший ответ
Ляськи Масяськи Мудрец (14591) 4 года назад
ничего не понятно)
LerkaiseЗнаток (491) 4 года назад
Можно ли взять ипотеку или ипотечный кредит оплатить материнским капиталом, но не ставить в залог квартиру?
Нет. Почитай определение ипотеки. Это значит что недвижимость будет в залоге. А у тебя ее нет, мальчик.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Нет. Ипотечный кредит- это кредит под залог недвижимости
LerkaiseЗнаток (491) 4 года назад
А если нету собственной квартиры?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Купите с использованием ипотечного кредита