Как и где работать, если я тупой и ничего не умею и не могу?

Рекс Сталлоне Ученик (26), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Устроиться вообще никуда не могу, никуда не берут по причине отсутствия опыта, а могут просто так отказать - бесполезно найти работу. Постоянно одно и то же - отказ, отказ, отказ. А куда устраивался - нигде надолго не задержался, вообще ни в одном месте ничего не клеится, обязательно вылезет какая-то проблема и вечно ничего не получается.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214960) 4 года назад
Можно класть асфальт как армяне в Москве за хорошие деньги )
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
армяне умеют при любом полит. строе делать деньги ..
Карина КарининаЗнаток (417) 5 месяцев назад
У нас во дворе делали бетон узбеки, так вот, через несколько месяцев начали появляться трещины, хотя обещали, что он будет идеальным 25 лет ))
Остальные ответы
Пес Шарик Знаток (299) 4 года назад
Почти такая же ситуация
Джонатан ХаркерМастер (1907) 4 года назад
Круто пёс, я тоже.
Хотел бы присоединиться к вам, но пока что ищу работу, и к такой мысли не пришел
Дон Фабио Мастер (1624) 4 года назад
Охранник на клпдбище
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Я бы тоже пошёл, да без блата никак!
Карина Каринина Знаток (417) Александр Иванов, а зачем там блат ? Я думаю, что и так возьмут, особенно недобор
Александр Соболев Гуру (4400) 4 года назад
Сколько тебе лет и почему ты решил, что ты ничего не умеешь?
Пожен Клин Ученик (127) 4 года назад
росгвардия или ДПС
Никита ПузыревУченик (102) 4 года назад
Кому и зачем там нужны психи?
Инесса Меркушева Ученик (129) 4 года назад
Ну так есть куча рабочих специальностей) Грузчик, макдональдс продавец консультант, подсобник на стройку, военный или полицейский и многие другие замечательные "Профессии"
Карина КарининаЗнаток (417) 5 месяцев назад
Продавцу-консультанту тоже могут отказать
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Работай столбом на дороге
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Тебе просто не везёт...
Ищи работу...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34399) 4 года назад
в мессии подавайся, в мессии - самое милое дело,
даже мудрые раби учат: - у человека два пути или надеть ярмо торы, или работы,
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Зачем работу ищешь, становись инфоцыганом и нанимай рабочих. МММ
flying_4x Гуру (4554) 4 года назад
Образование какое?
Интересы какие?
Навыки какие?
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
можно сказать по всем пунктам ноль. образование есть, но я ничего не могу. так что везде ноль.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Для ответа на вопрос Вы не дали даже минимума инфы, поэтому рекомендаций ждать не надо.