Что попробовать написать на php?

KAW Laika Riel Гуру (3081), закрыт 4 года назад
Учу php примерно неделю, в основном конспектирую из приложения sololearn, но практиковать не могу из-за отсутствия фантазии, да и еще не до конца поняла как я могу применить этот язык. Начиная его учить планировала писать сайты, и хотела так же попробовать написать торгового бота. По видео с ютуба не хочу пробовать делать что-то, потому что все по разному учат и не понятно правильно ли. В предыдущем вопросе я выставила скриншот, на котором был код для сайта написанный по видео, на что мне ответили что там куча ошибок. Что посоветуете Вы для начинающего человека?
Лучший ответ
Bastila Shan Гуру (4382) 4 года назад
Все учат по-разному это верно, но я бы советовал выбрать один бесплатный хороший канал и пробовать выполнять за автором просто что он пишет. Мне очень нравится канал Web Developer Blog, я советую вам изучить основы PHP такие как условные операторы, циклы, типы данных, встроенные функции, работа с массивами, сортировки и переходить к изучению любого современного фреймворка на PHP. Со своей стороны советовал бы вам учить Laravel или Lumen, для торгового бота потребуются очереди, фоновые задачи, отложенное выполнение задач и некоторое базовое понимание как конструировать алгоритмы. Это уже все реализовано в современных фреймворках.
Остальные ответы
ds waegr Гуру (3623) 4 года назад
учу, сама не знаю зачем
Источник: логика.
KAW Laika RielГуру (3081) 4 года назад
Если бы ты внимательно прочитал то что я написала, ты бы понял что я знаю зачем учу. Сайты, боты. Что я могу со знаниями которые я получила всего за неделю, я не знаю. Отвечать на вопрос, который не прочитал тоже не логично. Или ты просто ради рейтинга ляпаешь?