Как обьяснить маме что нырок в волейболе не опасен?

Vam ban Знаток (493), закрыт 4 года назад
Вообщем умею нырять за мячом в волейболе без болезненно (ниче не отбиваю себе, вообщем техника хорошая), обьяснял ей это, показывал всякие видео, но всегда ее реакция такая - НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ ИНВАЛИДОМ СТАНЕШЬ ЭТО ЖЕ ГРУДЬ МОЖНО УМЕРЕТЬ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАК ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩУ ХОДИТЬ НА ВОЛЕЙБОЛ. и че мне делать
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Ты же на руки прыгаешь, а грудью только скользишь по полу. Объясни ей и покажи, как это происходит.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) 4 года назад
...че мне делать...

Покажи ей матчи по регби.