Приведите пример реальных фриланс заказов по созданию сайта

Вася Пупкин Ученик (16), закрыт 4 года назад
Интересно, что же там веб разрабы пишут и что там за требования им кидают
Лучший ответ
Катя Н Гуру (2848) 4 года назад
На любой бирже полно проектов, достаточно чтобы иметь представление о том что надо. Какие-то заказчики сразу подробно пишут и прилагают ТЗ, какие-то говорят только тематику или тип сайта. БОльшая часть этих проектов вполне реальна и кого-то из откликнувшихся фрилансеров выбирают исполнителем.
Остальные ответы
KAW Laika Riel Гуру (3081) 4 года назад
На ютубе есть ролики где программисты показывают как выполняют заказы