помощь с клавиатурой

Dota Booster Ученик (93), закрыт 4 года назад
Нажимаю русскую клавишу п, а печатается весь ряд! Вплоть до капс лок!! помогите! не могу работать с клавиатурой, иногда п даже сама зажимается и получается ппппп.
Лучший ответ
Under[VETA] Гуру (3931) 4 года назад
Интересно, а как ты сейчас пишешь?)
Dota BoosterУченик (93) 4 года назад
КОНТРОЛ Ц + КОНТРОЛ В БЛ*ТЬ!!
Рабочий стол Оракул (60219) опупеть, попа полнейшая. Полный П...
Остальные ответы
Рабочий стол Оракул (60219) 4 года назад
ноут? системник?
Dota BoosterУченик (93) 4 года назад
персональный компьютер, клавиатура motospeed
Рабочий стол Оракул (60219) ну если даже сама нажимается - разбирать, смотреть. Влага, например. Чай, кофе. Насекомое...
Александр Искусственный Интеллект (232870) 4 года назад
ты готов оплатить транспортные расходы и услуги по ремонту
Пиши адрес приеду починю

заклинания которое починит твою клаву я не знаю
Dota BoosterУченик (93) 4 года назад
Что с ней не так?
Александр Искусственный Интеллект (232870) ну догадайся с первого раза что новую пора покупать