Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите сайты/буксы для заработка в интернете без знаний где на простых кликах?

Виталя Игродел Мастер (2148), закрыт 4 года назад
Чтобы были там нормальные задания, а не эти чтения писем и сёрфинг за 1 копейку. Например такие, как продвижение сайтов, нужно поисковые запросы совершать и гулять по сайту и делать скриншоты для результата. Знаю один такой сайт и там на таких заданиях 100-130 руб за 5-6ч делаю. Больше подобных не получается найти, хотелось бы параллельно работать, чтобы приумножить прибыль, пока на одном задания появляются, переходишь на другой. Если поможете, то и я поделюсь названием сайта где ежедневно небольшую прибыль получаю.
Лучший ответ
Роман Самохвалов Ученик (121) 4 года назад
Зачем тратить на это время? Много там не заработать. Лучше это время потратить на изучение интернет профессии, а потом нормально зарабатывать.
Остальные ответы
Денис Мир Мастер (1871) 4 года назад
Сейчас тебе рефок понакидают со всякими ****пабликами типо сеоспринта, сокпаблика и тому подобные. Самое оптимальное это текст (те же самые отзывы) эти 100 рублей можно за 20-60 минут сделать (смотря какие задания и скорость ввода текста). Если заинтересовал то могу помочь, сам помню искал подобные площадки, вот только две нашел.
Виталя ИгроделМастер (2148) 4 года назад
Заинтересован. Я на сайте взадаче ру работаю. Там мне понравились задания поведенческие, очень лёгкие по продвижению сайтов, совершаешь запросы в яндексе и гугле и скрины сайтов делаешь и переходы на них совершаешь. Там проще чем на буксах. Да, в соцпаблике и сеоспринте есть подобны задания, но там их рассписывают все по разному и требуют в 3 раза больше действий, пока только задания прочтёшь уже время много уходит. А вот на взадаче ру там уже на автомате лёгкие задания и всё устроенно комфортно и удобно для работников. Там 6-7 утра и до обеда самое большое количество заданий, а днём уже мало. До обеда 100 руб с лишним можно успеть сделать. Не много конечно, но работа лёгкая и одновременно пока задание новое появляется я капчу разгадываю и в итоге к 5-6 вечера у меня 160-180 выходит.
Денис Мир Мастер (1871) Поверь, на тексте тоже все легко и просто, а заданий тьма https://clc k.ru/Ezp8y (пробел убери) вот сайт, там есть и лайки и репосты (не делай их, но они на порядок дороже чем на других биржах), а сдавай экзамены и печатай заказные отзывы, цены в среднем от 7р и до 50 за задание, свои слова могу подтвердить
Татьяна Самоварова Ученик (123) 4 года назад
Мне нравится сайт https://socpublic.com/?i=5351827&slide=1. Каждый день приятные бонусы. Работаю ежедневно часа по два, зарабатываю от 40 руб в час, выполняя простые задания. Хорошая реферальная система! Рекомендую!
Александр Улитовский Ученик (102) 3 года назад
Рекомендую сайт https://socpublic.com/?i=4830096&slide=1. На нем могут заработать даже школьники или студенты. Вступи в мою команду. Я провожу конкурсы и бонусы+у меня 70% реф. бек!
Russell Souza Ученик (122) 3 года назад
Из-за вируса и самоизоляции, от скуки задумал мальца заработать в онлайн-казино. Скажу так, я ни разу не пожалел об этом)) Играю в www.kasino-rox.site, потому что читал не раз о его честности. И реально, всё так и есть, как преподнесено. И не жадничает, и подарками заваливает, и денюшки ваши вам отправит. Кажется, за эти 30 дней карантина, я заработаю больше, чем за месяц на работе)) Не просто так ходит молва о том, что нужно видеть в любой проблеме новые возможности. Вот www.kasino-rox.site предоставляет множество вариантов развития событий. А на данный период жизни нам это очень помогло бы! Ведь так?) Желаю вам не болеть и приумножать свои финансы!
Похожие вопросы