Начальник вызвал подчиненную на разнос. Может ли она взять с собой мужа на этот разговор?

Серебро Просветленный (24212), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Муж юрист и более образован в вопросах.... Разнос связан с недостачей, которая была обнаружена во время ревизии. Но женщина, она зав. производства была в это время на больничном и ее замещала другая.
Лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21214) 4 года назад
Смотря куда. На работу нет
в кафе ресторан, к начальнику домой да
Остальные ответы
TheCoprak Мастер (1529) 4 года назад
Может еще маму взять? Как-то глупо..
СереброПросветленный (24212) 4 года назад
Не очень.... вот с мамой - глупо. А тогда когда муж юрист - не глупо.
TheCoprak Мастер (1529) Оу, я не заметил, что попал в юриспруденцию. Плюс вы дополнили информацию, после всего этого я считаю, нужно взять мужа с собой.
Пользователь удален Мастер (2273) 4 года назад
Ну если они свингеры то можно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200980) 4 года назад
А для чего? Если накосячила, так пусть принимает все сама. А не ищет защиты. Его смело могут и не пустить
EL T Просветленный (21192) 4 года назад
Нет. Это ее работа и ее разборки.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198286) 4 года назад
да!! -если он муж да еще юрист!! -а началъник не знает кто у него работает зав. производством...? -то его надо уже сажать!!!