Помогите описать мой характер!

Just ViPriN Профи (998), закрыт 4 года назад
У меня очень и очень странный характер: сегодня я добрый, завтра я тварь, послезавтра я честный, затем я льстивый и так почти каждый день. Как можно описать подобный характер (использовав 1-3 слова)?
Лучший ответ
Василий Федотов Знаток (378) 4 года назад
Тот, который пытается выделиться.

Впрочем, вы такой же, как и множество детей вашего возраста.
Перерастёте.
Остальные ответы
Ника Мокшина Знаток (250) 4 года назад
ветренный, не постоянный
Евгений Суслов Знаток (264) 4 года назад
лживый, так как ты всё это наврал
Just ViPriNПрофи (998) 4 года назад
А вот и нет, тем более уже ответили, что это непостоянный характер и что в моём возрасте это норма.
Корней Гусев Мастер (1525) 4 года назад
Обычный человек.
Каждый из нас меняет свой характер, свои качества, в зависимости от ситуации.
Butch Alexin Просветленный (28036) 4 года назад
изворотливый лицемер, конформист и двуличный психопат
Just ViPriNПрофи (998) 4 года назад
Объективно распредели – почему?
Butch Alexin Просветленный (28036) потому что человек если придерживается своих принципов, то чего решил для себя его мозг и его свойства личности и характер определяются таким поведением. А если человек ведет себя в зависимости от ситуации и ветренного настроения, то он или подстраивается под других, или выворачивается чтобы не навредить или не здоров психически. Но могу тебя успокоить, это сейчас встречается сплошь и рядом
Евгений СусловЗнаток (264) 4 года назад
прямо настоящий Джокер...
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Лицемер ты и человек без морального стержня, без характера.
Just ViPriNПрофи (998) 4 года назад
Какие будут аргументы?
Климыч Искусственный Интеллект (258661) Вот они: "сегодня я добрый, завтра я тварь". Моральный стержень на то и дан, чтобы никогда не быть тварью.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Ушлый, ненадежный, пройдоха.
Butch AlexinПросветленный (28036) 4 года назад
ща твой ответ посчитает не полезным этот льстивый добрый парень)
Екатерина 13 Просветленный (47734) 4 года назад
Характер человека - совокупность УСТОЙЧИВЫХ индивидуальных особенностей личности. У тебя нет характера пока, не сформировался.
Андрей Знаток (302) 4 года назад
Обычный человек.
Каждый из нас меняет свой характер, свои качества, в зависимости от ситуации.