Задача по математике

Danka Chernova Ученик (119), закрыт 4 года назад
в огороде растут яблоки, черешни, айва и сливы всего на огороде 67 деревьев яблонь на огороде 15 черешне на 7 меньше чем яблонь, а айвы на 8 больше слив столько же сколько и черешне. сколько слив на огороде?
Дополнен 4 года назад
2)
Лучший ответ
Людмила Мешкова Профи (718) 4 года назад
со знаками препинания бы и с окончаниями нормальными, а то так ничего не пойму
Danka ChernovaУченик (119) 4 года назад
Все равно непонятно. Ерунда получается. Наркоманы составляли эту задачу
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
15 - 7 = 8 черешни
15 + 8 = 23 айвы
8 слив (=черешни)
15+8+23+8 = 54, а по условиям задачи 67. Задачу составлял двоечник