Сопротивление материалов. Задачи на растяжение - сжатие и скручивание.

Dima Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Помогите решить с пояснениями действий и этапов решения 2-х задач по Сопромату. В 1 задаче нужно построить график зависимости для внешних сил Nz и эпюры с расчётом, для 2-ой тоже эпюры. Прикладываю пример решения 2 - ой задачи. Благодарю.
Голосование за лучший ответ
Док Гуру (4849) 4 года назад
Сопротивление материалов:
Не смотря на сопротивление материалов, их всё равно украдут.
Анжур дугаров Знаток (342) 4 года назад
Сопротивление материалов:
Не смотря на сопротивление материалов, их всё равно украдут.