Как на реке визуально найти бровку? Река шириной 50 - 70 метров.

Varanus griseus griseus Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
по скорости течения... чем глубже-тем и быстрее всякий мусор по воде плывет
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 4 года назад
По волне и ряби от ветра! А он на речках есть практически всегда !
Олег Оракул (81571) 4 года назад
На таких реках глубины не особо большие из видно через воду.
Растения вырастают до поверхности, а там где идет свал на глубину на поверхности уже не видно
По мелководью и по глубине поток воды идёт по разному и это видно визуально