Больно ли преодолевать звуковой барьер? Дед вроде в порядке +фото

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр ака toft Гений (63046) 4 года назад
О, этот дед - истинный джентльмен-викторианец. Помчался на сверхзвуке, не желая шокировать закутанных по зимнему времени в одежды прохожих зрелищем неуместного обилия голой плоти...
Да, больно. Но что значат какие-то там жалкие эпидермальные травмы по сравнению с требованиями приличий??
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154116) 4 года назад
Баня, а через дорогу раздевалка