Можно ли простучать дно маркерным грузом без удилища?

Varanus griseus griseus Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Скорее нет. Не будет информативности. Вообще ты забрасывает грузик и тянешь удилище. Обязательно нужна плетёная леска Информативность передается по кончику удилища отдача в руку. Пишу на дурака так как такого никогда не делал я имею ввиду с руки .Но мне кажется без плетёнки вряд ли получится. Нужна хотя бы плетёнка и хороший груз в форме якоря А сейчас бросай закидушки на разные длины и смотри где больше поклёвки а со льда тогда и все узнаешь
Остальные ответы
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 4 года назад
С лодки можно.
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
А с берега? Ширина реки 50 - 70 метров.
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Можно! Если руки не сменили место дислокации !
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Мы живём в 21-м веке и пора учиться пользоваться забрасываемыми эхолотами.