На ближнем востоке до сих пор ночью 30-ти градусная жара, днем 40⁰, это говорит о том что лет через 20,

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
там температура поднимется днем до 65⁰ 70⁰ и территория станет абсолютно непригодной для жизни?
Лучший ответ
Temperature Weather Профи (914) 4 года назад
Нет, это не так.

Во-первых, это норма с начала Июня и до начала Октября. (Максимальные дневные температуры от 35°С до 45°C). Пик максимальной температуры достигается в конце Августа, а потом медленно идет на спад. До начала Октября дневные температуры активно держаться на 35°С - 45°С, а ночью могут опускаться до 15°С.

Во-вторых, за 20 лет такое повышение температуры (до 65°С - 70°С) невозможно никак. Изменение температур происходят постепенно и в течении долгих веков.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124113) 4 года назад
А в России будет рай
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Или болота? Вечная мерзлота растает.
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Да вместо грязи засушье одно гамно на другое. Вы бы хоть перестали хрюкать, а потом может и людьми стали бы и жили бы в чистоте.
Сергей Искусственный Интеллект (124113) От куда столько ненависти? Сидишь на русском сайте и русских же оскорбляешь. Причем мой ответ вполне адекватен, ни как тебя не задел