крашится сервер майнкрафта, внезапно отключается во время игры, помогите пожалуйста

Рома Пономаренко Ученик (200), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста понять из за чего крашится сервер майнкрафта
Дополнен 4 года назад
ссылка на текст файла: https://pastebin.com/L2LTAyaU
Голосование за лучший ответ
Смесь Знаток (491) 4 года назад
Удали читы которые устанвоил.
Рома ПономаренкоУченик (200) 4 года назад
а именно?
Hitohi Scarlet Гуру (3729) 4 года назад
All players: 2 total; [EntityPlayerMP['Дилдо'/4173, l='world', x=257,15, y=70,79, z=200,12], EntityPlayerMP['KaWaii'/4172, l='world', x=266,01, y=70,00, z=205,05]]

Прикольные ники...

EntityGaiaArachne удали, должно помочь
Рома ПономаренкоУченик (200) 4 года назад
не помогло
Рома ПономаренкоУченик (200) 4 года назад
А нет, переустановил всё без этого мода, больше не вылетает, спасибо большое)
Hitohi Scarlet Гуру (3729) Угу
Кайло Рен Знаток (321) 4 года назад
Я люблю майнкрафт, я люблю майнкрафт
Маргарита Матина Знаток (472) 4 года назад
Если есть читы - удали. Это может быть из-за слабого ПК или не лицензионной версии майнкрафта. Смени сервер, может с этим проблемы.
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 4 года назад
Ни одна из этих причин не может быть причиной краша.
BES 5 S Знаток (358) 4 года назад
Не очень вижу, но попробуй переустановить ядро сервера
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 4 года назад
Каким образом это должно помочь??
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙ Мастер (2100) 4 года назад
Удали Grimoire of Gaia.

На гитхабе нашёл человека, у которого крашится игра, запрос на фикс создан 30 минут назад. Если интересно, посмотри тут https:/ /github com/Silentine/GrimoireOfGaia/issues/138 . Возможно, выпустят фикс.
Vovan Rulit Ученик (211) 4 года назад
Либо багнутая версия, либо нехватка памяти. Увеличь память. Не поможет удали enititygaiaarachne.