Можно ли совершать покупки подросткам в сексшопе?

KeelNeeGears Знаток (356), закрыт 4 года назад
По этому вопросу в инете что только не пишут: от того, что презики до 18 запрещены и до того что в сексшопе тебя примут в объятиях и посоветуют что лучше взять. Как на самом деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Если по разуму думать.. то лучше туда.. кому хуже то с этого?
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Я бы тебя уничтожил только за то что ты об этом подумал. Жаль - дотянуться не могу. Ну а тебе - радость.
KeelNeeGearsЗнаток (356) 4 года назад
это мое дело, братан
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685) 4 года назад
Не можно а надо : тренироваться не на живом же теле в их возрасте
Miron Просветленный (27252) 4 года назад
Васька Трубачева читай а не по секс шопам шастай.