Вопрос по алиэкспресу

Игорь Дыморин Знаток (255), закрыт 4 года назад
Не хочу чтоб вы подумали что я наглый или зажравшийся, но знаете ли вы какие нибудь рабочие промокоды на сумму до 50 доларов
Лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Это все бред- промокоды дают после покупки в этом магазине и дают на твой аккаунт. Т. е. если ты там уже закупался именно в этом магазине- будет скидка зависимая от процентов.
Остальные ответы
altLisek Искусственный Интеллект (233844) 4 года назад
Это такой лохотрон, когда за три рубля магазины превращают человека в зобми-спамера
)