Страховка на Crown Majesta

Никита Куликов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток, к другу на его crown majesta 2004 года, въехала девушка, от удара треснул бампер и помялся сильно.
Собственно такой вопрос, страховая считает по средне-рыночной цене стоимость новой запчасти, так а если на 170 маджу бампер задний новый около 100 тыс рублей стоит, просто собственно почему так стало интересно, был у меня Nissan Cube 2002, въехали ему в заднюю часть, страховая заплатила 148к, стоимость ремонта вышла на 25 вроде. ( контрактные запчасти )
И получается так как они вроде не имеют права ставить б/у запчасти, то должны рублей 50+ отправить ?
От ремонта отказался мой кент
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Берет расчет по новой детали и вычитают износ 50%, вот сколько ему заплатят.
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Бампер на маджесту 100 тысяч стоит? Ты что обкурился? Бампер на БМВ столько не стоит
Никита КуликовУченик (97) 4 года назад
Посмотри сам :)