С компом проблема!

gex Профи (847), закрыт 15 лет назад
Всем привет! у меня проблема! комп постоянно виснет как только я зайду в игру не проходит и 5 минут как он становаится замороженным! ничего не помогает ни кнтр алт делит! курсор не двигается вообщем заморожен! виснит даже в самых простых играх! сначала идут черные полосы по экрану а потом виснет! что это может быть? и как решить эту проблему?
Лучший ответ
Dima 1337 Гуру (2552) 15 лет назад
Скорее всего у тя запылился комп, или вентилятор не работает, проверь комп. У мен тоже такое было.
Остальные ответы
Zzebra Гуру (4178) 15 лет назад
Проблема скорее всего в плохом охлаждении Видео карты. Надо проверить крутится ли куллер, и почиститься от пыли.
Александр Яковлюк Знаток (488) 15 лет назад
полетел или кулер на видюхе, или бп. имхо. ну или для начала видео дрова реинстал)
Лёха Гуру (2624) 15 лет назад
возмохжно видео кодеки старые надо обновить! и directx тоже
Даниил Гуру (3458) 15 лет назад
А было ли такое раньше? Если нет, то вспомни, может ты установил новое обордование, програмное обеспечение ну а если нет, то почисть камп от пыли)))
gexПрофи (847) 15 лет назад
мне тоже кажется надо почистить! раньше такого небыло появилось после того как фифу 09 установил!
Александр Профи (961) 15 лет назад
продуй комп и главное блок питания, на включенном компе постучи по блоку питания рукояткой отвертки только лицо близко не подставляй.
Linza Мудрец (12146) 15 лет назад
Скорее всего проблема в перегреве. Проверить можно просто. Снять крышку и дуть в комп (на видюху) феном (безтемпературный режим) . Если все ОК, то проблема действительно в перегреве. (заодно продуешь комп от пыли :)) Понюхай монитор (если он лучевая трубка) если пахнет горелой пылью. То нужно почистить и его.