Как первая любовь влияет на все последующие?

Екатерина Бочагова Высший разум (5051070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей пилипчук Мыслитель (6230) 15 лет назад
она им задает порядковый номер.
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
нормально.... Инвалидом не останешься))))))))
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
человек подсознательно пытается сравнивать - хотя делать этого не стоит, пусть каждая любовь будет первой
Пользователь удален Мастер (2020) 15 лет назад
если в вендиспансер не попадешь то никак
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
имя красной ниткой в судьбе.. никак не забудется)) ) а так.. . научилась любить именно благодаря предательству любимого человека...
Пользователь удален Гуру (2615) 15 лет назад
все что в первый раз влияет на все последующее. если первый опыт удачный, потом проблем не будет если неудачный - закомплексует надолго
Кристина Мастер (1508) 15 лет назад
Служит больным уроком!
Margarita Tsilidou Знаток (414) 15 лет назад
Смотря какая последующая!
Как показал мой опыт то влияет... не сильно... но влияет не очень хорошо.
Геннадий Григорьев Мастер (1069) 15 лет назад
ты не когда не забудишь свою первую любовь и далее в жизни будешь вспоминать её и сравнивать с нынешней любовью...
Любимая Профи (737) 15 лет назад
Первая, а главное, что НАСТОЯЩАЯ, ВЗАИМНАЯ любовь влияет положительно. А именно: ты любишь, тебя любят, у вас в отноешниях все замечательно, нет никаких ссор и разногласий, а самое главное, что помледующих нет и не будет!
Gabriel Ученик (209) 15 лет назад
У каждого человека, первая любовь- последня, так же последня- первой....
анастасия * Ученик (205) 15 лет назад
все зависит от того, была она взаимной или нет. и что больше принесла, разочарования или радости, боль в душе или нежность.
Yana Yana Мыслитель (5283) 15 лет назад
для меня никак. До сих пор думаю, что я в нем нашла) ) Вкусы поменялись
Иришка Мастер (1168) 15 лет назад
То что ты ее никогда не забудешь, это точно!!!! На то она и первая...