Где в интернете можно смотреть online TV?Караул как надо! Телек сломался!

Екатерина Арсентьева Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Яковлюк Знаток (488) 15 лет назад
вроде как если в инете найти плейлисты, то через прогу VLC media player можно смотреть.
alex utovkin Мастер (1102) 15 лет назад
разные каналы на разных сайтах, еще и зависит где ты живешь? я обычно в google.ru конкретно спрашиваю например "ОРТ смотреть онлайн"
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
смотря какие каналы. Можно установить плеер и смотреть то, что в нём забито например Free Net TV and Radio Player, TV Player Classic(имеет функцию записи) , а можно шарить по сайтам, чтобы найти какие-то конкретные