Какой бизнес книгу стоит читать для новичков

Какабай Какабаев Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Нас заставляли буквально штудировать Тони Шея "От нуля до миллиарда" (я её называл "от нуля -до рубля"). И, когда я на обсуждении заявил, что он (Т. Шей) полный отморозок, мне с удивлением возразили:" Такое впечатление, что мы читали с вами разные книги!" А всё потому, что не надо просто читать, надо изучать как Библию. Не может автор всё записать буквами, что-то остаётся в контексте, что-то между строк. От этого меняется смысл послания. Иначе зачем было бумагу марать?
Остальные ответы
степан ухтышский Гуру (4648) 4 года назад
такой бэлый на кумыс похожий
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Роберт Кийосаки Богатый папа бедный папа. Брайан Трейси - у него несколько книг
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Начать надо с Буратино. Это, как Букварь для школьника.
Николай Панин Оракул (58057) 4 года назад
П. Осипов, М. Дашкиев"Бизнес молодость. Начни свой бизнес". Д. Потапенко"Честная книга о том, как делать бизнес в России"
Anton Nerv Профи (854) 4 года назад
наверное какой нибудь учебник для студентов по экономики. что такое судный капитал. заемный капитал и т. д