Во сне родила ребенка без кистей рук и с отклонениями, к чему такой сон?

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Мудрецы называют кисти рук служителями разума и символом чести человека.

Кисть руки-во сне также означает, прекращение своих дел.

К обману и воровству.

.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Решится какая-то проблема, но не полностью.
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Когда уроды рождаются нужно обязательно обратить на это внимание !!!Особенно внимательно рассмотреть тип уродства .Без кистей рук ребенок родился то в этом сне содержится информация о твоем грехе. Предполагаю что ты подворовываешь часом понемножку ..( Ну например обсчитывает покупателей итп.)
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Нет, еще раз нет.
Шива Натараджа Оракул (86400) Ну я твою жизнь ге знаю, тебе лучше знать .Но грех на тебе есть.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там уже три часа один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/216746701
Шива Натараджа Оракул (86400) У тебя сейчас благоприятный момент, который не следует упускать .Тебе самому нужно догадаться в чем ..
alka cute Мыслитель (5002) 4 года назад
Пишите пол ребенка
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
мальчик
alka cuteМыслитель (5002) 4 года назад
У вас любовь, но в испорченном виде, ненормальные отношени
Лара Оракул (52547) 4 года назад
Это кто-то с паралельного мира хочет любить Вас. Не спите в полной темноте.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Всмысле? и чем это связано с моим сном?
Лара Оракул (52547) Это трудно обьяснить. Берегите себя и не спите в полной темноте.
Вита ######## Ученик (170) 4 года назад
Возможно вы боитесь, что план, который вы наметили может воплотиться не так, как вы бы хотели. Вынашивать, родить можно не только ребёнка но и планы.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, Вита, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там уже три часа один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/216746701
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 4 года назад
Ничего вещего.
Просто работа мозга.
Забудь.
secret Гуру (3357) 4 года назад
хммм а пол ребенка?
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
такой сон подсказывает..
если осуществятся какие-то ваши планы и задумки ,
то они будут с существенными изъянами.. как выяснится потом.
nAIna Мудрец (10327) 4 года назад
важное дело решится без вашего участия и странным образом