В какую интересную игру вы играете?

Елена Коношенко Профи (570), закрыт 4 года назад
Подскажите красивую, интересную, бесплатную игру. Для компьютера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Бесплатных нормальных не существует, разве что PUBG LITE
WahГуру (3331) 4 года назад
сильное заявление
Maksim Sagitov Оракул (57846) Проверять будешь?
Пушистый кукурузка Знаток (427) 4 года назад
Какого жанра игры?
Елена КоношенкоПрофи (570) 4 года назад
Ну не знаю, чтобы пообщаться с другими было. Управлять персонажем каким нибудь.
Пушистый кукурузка Знаток (427) стрелялки любите? РПГ?
NN Искусственный Интеллект (107598) 4 года назад
Серия игр The elder scrolls 3,4 и 5. 3я - лучшая, но старенькая, 4я самая слабая, жанр РПГ. Серия The Wicher 1-3,РПГ. Heroes of Might and Magic 3 и 5,пошаговая стратегия. The Forest хоррор, выживалка. S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля очень атмосферный шутер.
q q Оракул (54086) 4 года назад
поиграйте в neverwinter online игра старая и не требовательная к компьютеру. и довольно красивая.
сейчас все ждут корейскую онлайн игру LOST ARK. она новинка, выходит в РФ осенью 2019. она бесплатная (покупать наборы раннего доступа не надо, надо подождать официального выхода). правда т. к. локализатор в РФ мейл ру то все предполагают жесткий упор в донат, но можно им и не платить.
.
а вообще я в такое не играю. играю в старые некрасивые (относительно) игры вроде The elder scrolls 3 и т. д.