через три точки проведено дві різні площини як розміщені ці точки

Яна Ярмоленко Ученик (39), закрыт 4 года назад
Врятуйте!
Лучший ответ
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (41521) 4 года назад
Цю мову ми, клятi москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російськомовному сайті російською мовою!
Поскольку вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, то пожалуйста, пишите только на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский понимают все.

Через любые три точки, не лежащие на одной прямой, можно провести ровно одну плоскость. Если через три точки можно провести хотя бы две различные плоскости, значит, они лежат на одной прямой. Таким образом, точки A,B,C лежат на одной прямой