Биржа труда и болезнь ребенка

Надежда Шевелева Ученик (103), закрыт 4 года назад
Вчера получила направление на работу. А сегодня заболел ребенок, обязана ли я ехать по этому направлению?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в течение 3х дней обязаны
Достаточно приехать и сообщить, что Вам надо сейчас же быть с ребенком, так что Вас вполне устроит отказ работодателя
Надежда ШевелеваУченик (103) 4 года назад
Спасибо. А не знаете надо ли оформлять лист нетрудоспособности?
Owl Искусственный Интеллект (399909) ОБЯЗАТЕЛЬНО и НЕПРЕМЕННО (как иначе докажете факт болезни ребенка и необходимость при нем находиться?)
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88214) 4 года назад
обязаны. от поездки вас может освободить только лично ваше заболевание, подтвержденное листком нетрудоспособности.