Облачное хранилище mail.ru

xxx xxx Гуру (3371), закрыт 4 года назад
Мне нужно что бы папка с моего ПК синхронизировалась в облако, а потом оттуда синхронизировалась на другом ПК. Т. Е. я кидаю файлы в папку, они заливаются на облако, а потом оттуда другой пользователь может открыть их у себя. Так можно?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Приложение для компа O-Disk → https://disk-o.cloud/
xxx xxxГуру (3371) 4 года назад
Это понятно, но как сделать синхронизацию папки у себя на ПК в облако
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Ну так блин наверно в настройках Настроить синхронизацию и офлайн доступ!
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Так у вас будут пропадать файлы от ошибок. Работайте обычным порядком. Всё будет на месте.