Как качать спину

Иван Морозов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Вот делаешь тягу на верхнем блоке расслабленный потом напрягаешь сводишь сжимае лопатки и тянешь локтями
А с гантелями на толщину как тянуть спиной, а не задней дельтой
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683290) 4 года назад
сгибаешь немного руки и тянешь спиной. задняя дельта все равно будет участвовать
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200927) 4 года назад
Тяни, там всё будет работать, что нужно, а одну мышцу изолировать невозможно, всегда ещё что то будет задействовано.