dexp H32D7300C и H32D7200c у них матрицы одинаковые?

Артём Кульян Ученик (109), закрыт 4 года назад
dexp H32D7300C и H32D7200c у них матрицы одинаковые можно с одного на другой кинуть х-рстки матрицы одинаковые производитель тоже
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
Корпус панели ( матрицы) может быть и одинаков, а сами матрицы (стекла ) разные . Только вскрытие покажет, можно или нет .
Артём КульянУченик (109) 4 года назад
может и нее подоййти?
Профессор Лебединский Оракул (83865) Только вскрытие покажет, можно или нет .