Кто употреблял/колол мильдронат? Какие отзывы? Стоит или нет?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8465), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Занимаюсь бодибилдингом. После работы не хватает силы тянуть положенные веса.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) 4 года назад
хороший препарат, очень хороший, его к примеру применяют не только при повышенных нагрузках, но и после инсульта, чтобы побыстрее восстановить организм
пила и буду принимать периодически. каждый сам кузнец своему счастию, почитайте состав, сами поймете, что вреда там нет

а те, кто написал выше, к сведению рибоксин тоже в списке запрещенных в большом спорте, там походу запрещено все нормальное, не под запретом только препараты для вечно больных астмой их великих спортсменов)))
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8465) 4 года назад
Мельдоний сначала вроде действует, потом уже не так. Потом Рибоксин советуют.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) так вы принимайте, как прописано- курс 10 дней, потом перерыв, рибоксин тоже курсом пьют, потом перерыв делают
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281913) 4 года назад
Именно тут ты это решил узнать?)
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8465) 4 года назад
И тут тоже. Я изучаю по всем источникам.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281913) Ответы это точно не источник
Александр Иванов Просветленный (20448) 4 года назад
Милдронат. Дочь проколола пару упаковок. Уверяет, что сонливость пропала, стала бодрее.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204381) 4 года назад
Милдронат, а не мельдронат. Такие препараты врач прописывает. И для чего идти сюда и спрашивать чужих
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8465) 4 года назад
Спасибо, исправил.
Этот препарат можно и без врача принимать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204381) А для чего? Чтобы угробить организм. НИКОГДА АДЕКВАТНЫЕ люди такие препараты самостоятельно принимать не будут.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118857) 4 года назад
капельницы с ним ставила, от хандроза, голова болеть перестает
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
НЕ пила и не собираюсь!
Не надо его пить! Противопоказания есть! Могут быть побочные действия в виде повышения давления и пр.!
Противопоказания:
Гиперчувствительность, повышение внутричерепного давления (при нарушении венозного оттока, внутричерепных опухолях).

Побочные действия вещества Мельдоний
Диспепсия, возбуждение, тахикардия, артериальная гипотензия, кожный зуд.

Пейти лучше глицин! Он полезен для спортсменов, улучшает обмен веществ!
Глицин замедляет дегенерацию мышечной ткани, так как является источником креатина - вещества, содержащегося в мышечной ткани и используемого при синтезе ДНК и РНК. Глицин необходим для синтеза нуклеиновых кислот, желчных кислот и заменимых аминокислот в организме.

Глицин входит в состав многих антацидных препаратов, применяемых при заболеваниях желудка. Глицин полезен для восстановления поврежденных тканей, так как в больших количествах содержится в коже и соединительной ткани.

Он необходим для центральной нервной системы и хорошего состояния предстательной железы. Он выполняет функцию тормозного нейромедиатора и таким образом может предотвратить эпилептические судороги.
Избыток глицина в организме вызывает чувство усталости, но адекватное количество обеспечивает организм энергией.

https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2520.htm

http://forum.athlete.ru/t11559/

У глицина противопоказание, только, гиперчувствительность и побочное действие -возможны аллергические реакции.

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1053.htm
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8465) 4 года назад
Спасибо Юль, даже не знаю какой ответ лучший.
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Это самый бесполезный препарат со слов профессора Селуянова.
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8465) 4 года назад
Он долларовый кретин.
Алиневод Оракул (96310) не знаю ни кто кретин, ни что такое "долларовый", но Селуянов мировое Светило!