Скины CS:GO. Скины кс го. дайте скинов кому не жалко. приму любые скины.

Привет, накиньте пожалуйста кому не жалко скинов в CS:GO на стим! очень надо! ссылка на трейд: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=956039042&token=kk3_ye8r ссылка на вирусы не отправляет не боитесь

Лови) Скинул 4 скина)

Лучше трейдить шмот а не попрошайничать.
Лично я пользуюсь приложением skinswipe. Там каждый 2 трейд в + и есть много стратегий как в нем заработать. Можешь при регистрации ввести этот промокод (SK447f5ebd) и тебе датут скин за 30 центов, с которого можешь начать трейдится. Надеюсь что помог)

С какого перепугу нам отдавать тебе деньги?