Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Нужна помощь.

NoName Ученик (51), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Нужна помощь.
У меня есть друг, он пенсионер по старости недавно он решил обратится в вышестоящие органы социальной защиты для защиты своих нарушенных прав и интересов. В итоге соц. фонд назначил проверку. После того как проверка завершилась выяснилось, что со стороны нижестоящих органов соц. защиты были допущены грубейшие нарушения со стороны районных отделов Социального фонда. Кто должен нести ответственность за эти нарушения? Спасибо.
Лучший ответ
Евгений Фильчагов Мастер (2451) 4 года назад
специалист/руководитель отдела/руководитель районного отдела, вообще уже по результатам проверки должны вынести определение о привлечении каких-то лиц к дисциплинарной ответственности, если нет, то пишите повторное заявление с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в причинении вам вреда
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 4 года назад
тот кто нарушил.. логично? совет бесплатный, решение задачки за отдельную плату.. логично?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 4 года назад
Карим, не стыдно каждый день свои задачки решать за счет чужих людей? Тебя родители учиться отправили, а ты только ноутбуками интересуешься, при этом шпаргалок здесь ищешь. Позор будет твоему роду за такого лодыря!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332085) 4 года назад
А вот такие специалисты .как ты и будут отвечать. Ничего не знаю, леплю .как хочу. Дед и даст тебе клюшкой между глаз.