Охотники, это что за ересь мне сейчас рассказал орнитолог из телевизора?? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
В Лен. области, говорит, для перелётных птиц хорошие условия. Для отдыха много озёр, болот, полей.
А вот, в связи с тем, что Петербург разрастается (увеличивается по площади), то птицы за ночь не успевают его пересечь!! А садиться некуда..

Этот орнитолог знает вообще, сколько длится ночь в октябре и какова скорость утки или гуся ?
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 4 года назад
Не знает, конечно. И далеко не факт, что он орнитолог. Телевизор - это штука такая... Меня лет двенадцать назад в одной местной педераче представили, как "эксперта по охране байкальской нерпы" - надо мной народ потом долго издевался, так как я никоим образом таковым не являлся, а я за это режиссера программы публично отматерил:))
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 4 года назад
Мест кормления меньше.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135408) 4 года назад
А причем тут разрастание Питера? Его птицы меньше, чем за час пересекут, даже самые тихоходные...
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Вот орнитолог этот как раз и не долетел.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
им всё равно что нам втюхивать - денежки получают приличные и плетут всё что непопадя - в интернете тоже почитаешь и плакать хочется - даже ошибки не считают нужным корректировать \ а жаргон тюремный со всех щелей лезет
Александр Волков Просветленный (33746) 4 года назад
,,Ляпы,, о природе встречаются часто) Растут молодые ,,специалисты,, жертвы ЕГЭ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Очередной прикормыш царский. Лишь бы ляпнуть.
Тёмный Лис Просветленный (37120) 4 года назад
а там полно таких индивидумов. Плетут все что угодно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Каждый гусь своё болото хвалит, это типа того =))

Плюс 100 баллов за вопрос на ночь!
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Так он поди имел ввиду, что они домашние, с подрезанными крыльями...
Азот Мастер (2084) 4 года назад
Так а на сколько он разросся там этот ваш Питер? может на 80 КМ!
и что скорость? если нифига не видишь и не знаешь куда лететь?
это только в учёных програмах звери обладают суперчутьём и супернавигатором в заднице
у зайца тоже скорость! только его бедного как обложат 9 джипов, 20 охотников и стая псин так он бедный в шоке так и сидит! а к нему подходят хвать за уши да и всё
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169383) 4 года назад
- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте.
монголокацап Просветленный (22375) 4 года назад
А что тут удивительного? Читая "ответы" тут на mail, явно видно, что большинство черпает знания из "википедии", где полно исправляльщиков статей, таких же глупых. Или из художественной литературы, и ещё из передач с плешивым ведущим, как его там..., а..., баженов. Вот начитавшись и насмотревшись таких "авторитетов", диванные иксперды вешают лапшу всем кто это хочет. Как то был сюжет по ТВ, парутройку лет назад, там волки доставали народ в деревнях, вот там и было про отстрел волков. Я это к чему, охотник говорит, что вот по таким вот вещам мы определили, что добыли именно волков (а не собак бродячих), пол семьи положили, 4-х взрослых щенков. Матёрые ушли дескать, но теперь то потише будет, может уйдут совсем, и тут же журнализд орёт в микрофон вот видете какие дела, смотрите какие матёрые волки добыты. И спрашивает, а как же люди, им то хуже не будет, ему в ответ, типа да мы и не знаем случаев нападения волка на человека, так, врёт народ про такое, и журнализд тут же новый бред в микрофон: ааааа, волки могут схавать, ныкайтесь, ну типа такого. А вот охотник стоит с видом: это чё такое было, и когда это он такой бред нёс? А вяликий ихтиолог, кандидат, или кто там он цессарский, без тени смущения врёт заявляя о гибридах карася, и то что икра у карпа (вопрос был из кировской области, это север, если что) в августе, это он очередную порцию мечет, очень плодовитый. Так же цесарский нашёл в р. Кама в устье, гигантское количество... не помню что там, толи снетка, толи ещё каких сигов, ну а так то это тюлька, и везде её полно в бассейне Камы/Вятки/Волги. А потом весь этот бред сюда выплёскивают, кто может, тот с экрана зомбоящика, в общем, ни чего удивительного нет.
александр гнусныйГуру (2922) 4 года назад
Только не надо мне старика Боженова трогать. (тук, тук кулаком по грруди)
монголокацап Просветленный (22375) ты любитель бреда? так люби его, бред, дома под одеялом. а людей не нужно вводить а заблуждение.