Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется ориентация, при которой человек никого не любит - не мужчин, не женщин?

Sawioz 37Oz Профи (522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Асексуал - вообще не тянет.
--- ----Ученик (127) 3 года назад
Асексул это человек которого не привлекает сексуальная близость. А не любовь и романтика, асексулы могут любить
Остальные ответы
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Ну вообще-то асексуальность. Но тут не говорится о том кто ему нравится. Может ему женщины, мужчины не нравятся, а вот животные даже ничего такие для него =)
Тогда он не асексуал совсем))
Носок ДазаяУченик (126) 3 года назад
Животные по вашему не могут иметь пол?
Латинский Астронавт Мудрец (10844) Носок Дазая, Могут. Но они не могут быть мужчиной или женщиной))
Носок ДазаяУченик (126) 3 года назад
Да и вообще, асексуалы это те люди которые не готовы к половой жизни.
Aura EsterУченик (108) 3 года назад
Это уже зоофилия. Зоофилия это не ориентация и как и некрофилию и педофилию это возможно и надо лечить
шляпа гоголяУченик (104) 1 год назад
у вас проблемы с головой
Али Бастр Мыслитель (5933) 4 года назад
Давным давно известный термин, существует ещё с тех времён, когда человечество делилось только на мужчин и женщин: БРЕВНО
Ирина Вороновская Ученик (146) 4 года назад
Вообще то асексуальность - отсутствие полового вличения ко всему. И это скорее болезнь, чем ориентация.
А вот гипопитуитаризм - болезнь, при которой человек не испытывает именно любовь.
Ибо при 2 этих процессах вырабатываются разные вещества.
никита клепикУченик (108) 4 года назад
Вопрос, а то, что ЛГБТ+, куда как раз входит асексуальность, не считается болезнью примерно с 2012 года, ни о чем не говорит? Да и зачастую, асексуальность зависит от либидо. У кого-то оно низкое, у кого-то высокое, а у третьих среднее, и это нормально.
Akira YoshimuraЗнаток (309) 3 года назад
Вот я асексуал, мне это никак не мешает. Я морально и физически отвергаю всю любовь. Неинтересно (¬‿¬)
никита клепик Ученик (108) 4 года назад
А к транс*персонам тянет?
Носок ДазаяУченик (126) 3 года назад
Это тут причём?
Aura EsterУченик (108) 3 года назад
К чему эта звездочка? Как будто "трансперсона" это какой то мат
Darina Markova Ученик (102) 2 года назад
Аромантик-человек который не испытывает романтического влечения
Raskons Fox Ученик (129) 6 месяцев назад
Мои знакомые, которые разбираются, говорят, что отсутствие сексуального и романтичного влечения к любому полу и гендеру называется ароэйс.