Могут ли не допустить до экзамена в ГАИ (Город)

Zendako Plus Профи (632), закрыт 4 года назад
Суть в том, что по вине инструктора я пропустил 3 занятия по вождению (9 часов) (и да, не спрашивайте, в чем его вина), вопрос в том, возможно ли то, что меня не допустят до экзамена? Стаж 8 лет (по проселочной дороге, несколько часов по ДОП), теорию учу нормально.

Если могут не допустить, то сколько нужно пропустить часов?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
а при чем тут занятия в автошколе и экзамен в гибдд
аттестат выдадут и и в путь сдавать в гибдд
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
допустят
Zendako PlusПрофи (632) 4 года назад
А если будет больше пропущенных часов?
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) ну если ты не хочешь ходить так и скажи - тогда не допустят