Ув. фотографы, какая выдержка здесь стоит, как думаете?)

SSV art Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 4 года назад
Старинное фото, несколько секунд точно.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
судя по воде - несколько секунд, что, принимая во внимание низкую чувствительность тогдашних фотопластинок, вполне естественно
SSV artУченик (90) 4 года назад
А судя по неподвижным кустам?)
black_climber Искусственный Интеллект (197290) а они что, прыгают?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Снимок сделан, ИМХО, на заднике - фоне с водопадом, а не на фоне водопада.
Поэтому скорость воды не имеет отношения к выдержке. И наоборот.
Y.NineИскусственный Интеллект (177251) 4 года назад
а всё равно, пока крышечку собъектива снимаешь, пока магний подожгёшь, пока крышечку закроешь, секунды :-)) ИСО пластинок примерно 5 единиц, светосила тогдашних объективов для студийного формата 5,6 - 8
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) Вроде верно. Но скорость воды на рисунке сзади сама по себе ничего не определяет.