Как вернуться во Францию

АЛИ ХАБЛИЕВ Профи (835), закрыт 4 года назад
Жил во Франции, в Страсбурге 10 лет, окончил там школу, была карта де сужур. Но я был записан в документах мамы. Был на пмж! В 2017 г отец нас взял и просто вернул в Россию! Хочется вернуться домой a спросить не у кого.. Что делать? Можно ли позвонить в посольство и спросить там? Продлить пмж или подать документы на гражданство для меря реально?
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Объясните вашу ситуацию в посольстве, до этого напишите по-французски два письма в министерства внутренних и иностранный дел Франции Обратитесь во Французские газеты (налицо преступное похищение имеющего ПМЖ во Франции), обратитесь с иском против России в Европейский суд
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
\АЛИ ХАБЛИЕВ \-чистокровный француз
хочет домой
АЛИ ХАБЛИЕВПрофи (835) 4 года назад
Для меня дом там, где я провел всё детство. Не знаешь, не высирай, от твоих комментариев тут лучше не станет
Алексей Золотов Оракул (89125) Али-там жы одна ЛГБТысня акстись прававерный
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Нужно спросить в посольстве. Гражданство скорее всего получить будет можно
стрелец Искусственный Интеллект (657380) 4 года назад
Ты там никому не нужен....
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Почему это? Он прожил 10 лет на ПМЖ с точки зрения закона он всё выполнил, а Франция не женщина, чтобы его хотеть!